12 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Труба для теплого пола Kalde изготовлены из пер оксидного сшитого полиэтилена в Турции. Имеют диаметр в 16 миллиметров, а так же толщину стенки трубы 2 мм исходя из этого получаем внутренний диаметр 12 мм. Так же труба для теплого пола устойчива к небольшим повреждениям, а благодаря кислородному барьеру и к высоким температурам что обеспечивает Вам долгий и безотказный срок службы. Выпускается в бухтах до 200 метров. Теплый пол это наверняка по своей структуре технологичный прорыв ведь очень приятно прийти домой и ступить на теплый пол, который не создаст дискомфорта в шуме или интерьере, благодаря этому Вы всегда будете себя чувствовать дома как где-нибудь на отдыхе с пляжным песком. Так же Теплый пол очень прост в монтаже и экономичен в обслуживании.
а
Цена указана за 100 м.
Длина бухты может быть от 100 до 600 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 1 м |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Оранжевый |