
10,50 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Предназначена для теплого пола и систем отопления. Труба для теплого пола изготовлена из молекулярно сшитого полиэтилена типа PEX-A, это специальный материал (полиэтилен низкого давления) и имеет антидиффузионный (антикислородный) слой EVOH, препятствующий проникновению молекул кислорода и тем самым исключает коррозию. Рабочая температура трубы до 95С, в кратковременных режимах до 110С.
Преимущества трубы PEX-A Wats:
а
Цена указана за 100 м.
Длина бухты может быть от 100 до 600 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Watts |
| Страна производитель | Италия |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 1 м |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для теплого пола |
| Разрушающее давление | 14 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Красный |