люминиевый радиатор BAXI изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава методом литья под давлением. Радиатор устойчив к коррозии, абсолютно безвреден и соответствует международному стандарту. Прибор состоит из алюминиевых секций, собранных с помощью стальных ниппелей. Радиаторы BAXI выдерживают высокое давление теплоносителя до 20 бар, что позволяет использовать их как в автономных, так и централизованных системах отопления. Важным преимуществом радиаторов BAXI является возможность эксплуатации при повышенной температуре теплоносителя до 110°С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Подключение теплоносителя | 1 1/2" |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 лет |
| Межосевое расстояние | 350 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 151 Вт |