17 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Німецька компанія GRAUSS займається виробництвом обладнання для опалення та гарячого водопостачання
Компания GRAUSS была основана в 2000 году, у нас продукция этой компании появилась совсем недавно, но уже успела завоевать популярность. Благодаря низкой цене, при высоком качестве.
Вся продукция, выпускаемая на заводе GRAUSS, отличается высоким качеством и надежностью. А благодаря квалифицированной сервисной и технической поддержке продукция под маркой GRAUSS завоевала заслуженное доверие покупателей во многих странах мира.
Существует два вида трубы для теплого пола:
GRAUSS – имеет 3 слоев;
GRAUSS LUX – имеет 5 слоев.
Труба для теплого пола GRAUSS
являє собою трубу з зшитого поліетилену Pe-Xa приємного синього кольору зі спеціальним покриттям EVOH, що перешкоджає проникненню повітря в систему. На сьогодні це найкраща труба для теплої підлоги представлена на ринку України.
Труба GRAUSS володіє хорошою густиною зшивки, що забезпечує відмінну температурну стійкість - робоча температура до 95 гр.
Безкоштовна доставка при покупці від 300 м.
Ціна вказана за 100 м.
Труба для теплої підлоги Grauss PE-Xa фасується бухтами 200, 400 та 600 м.
Режем(отправляем) кратно 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 1 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Синий |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 99 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 95 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |