22 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Труба для теплого пола Italclima
представляет собой трубу из сшитого полиэтилена Pex-a кислородным барьером, препятствующим проникновению воздуха в систему. На сегодня это лучшая труба для теплого пола представленная на рынке Украины.
Труба Italclima обладает лучшей плотностью сшивки, обеспечивающей отличную температурную стойкость - рабочая температура до 100 гр., пиковая кратковременная - до 110 гр.Труба Italclima, как и любой другой качественный Pex, имеет эффект памяти, т.е. в случае излома трубы место излома можно восстановить, просто прогревая его обычным строительным феном.
Технология производства трубы Italclima (Италия) позволяет достичь степени ретикуляции выше 80%, без дополнительной обработки паром или горячей водой. Кроме того, это единственный способ гарантирующий высочайшую однородность ретикуляции по всей поверхности трубы с максимальным отклонением в 0,5%. Ретикуляция превращает термопластичный полиэтилен в термостатичный, что обеспечивает трубу Italclima (Италия) великолепными качествами:
ПРИМЕНЕНИЕ ТРУБЫ Italclima (Италия)
Труба из сшитого полиэтилена с кислородным барьером Italclima (Италия) производится согласно нормативу UNI-EN ISO 15875, действующих во всех странах Евросоюза.
Технические характеристики ТРУБЫ Italclima (Италия)
| Максимальная рабочая температура: | 100 С |
| Максимальная пиковая температура: | 110 С |
| Диаметр: | 16мм |
| Толщина стенки: | 2мм |
| Коэффициент линейного расширения | 1,5*10-4К-1 |
| Гарантия | 25 лет |
Режем(отправляем) кратно 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Длина бухты | 1 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Красный |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 95 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |