Радиатор биметаллический Bohemia - надежный и качественный радиатор с стальным сердечником.
Благодаря использованию двух металлов (биметаллический радиатор), батарея Bohemia обладает высоким уровнем надежности (максимальное давление, которое выдерживает радиатор 50 атм.
Основные характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 178 Вт |