

321,52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴

Как и другие модели радиаторов Алтермо (ЛРБ, Торино, РИО), Алтермо - 7 используется в централизованных и автономных системах отопления. Предназначен для установки в бытовых и производственных помещениях. Работает как от водяного теплоносителя, так и от пара.
В производстве радиатора Альтермо 7 используется технология сварки института им. Патона, окрашивание методом анафореза, краска компании Du Pont
В результате получилась модель, имеющая один из самых высоких показателей теплоотдачи на рынке, подтвержденный испытаниями украинской лаборатории (протокол №26/17 ПРВ от 28.04.2017 выдан испытательным центром Государственного хозрасчетного предприятия). Сертификационный испытательный центр отопительного оборудования (ИЦ ГХП СИЦОО).
Характеристики
Основные характеристики
Технические характеристики
Дополнительные характеристики
Дополнительная информация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алтермо |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.68 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.15 л |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 185 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |