Секционные биметаллические радиаторы AQUAVITA D7 предназначены для применения в качестве отопительных приборов в системах водяного отопления. Радиаторы устанавливаются в жилых и общественных помещениях с централизованной или автономной системой отопления. Высокий показатель рабочего - 20 бар, а также максимального - 50 бар давления радиатора AQUAVITA D7 является гарантией надёжности изделия.
В комплектацию подарка входит:
1. Комплект для радиатора 1/2" без креплений 1 шт.
2. Кран радиаторный угловой или прямой Krakow 20x1/2 (Стальной) 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 45 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 |