

405 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Thermo Alliance - украинский производитель отопительной и водонагревательной техники. Бренд Термо Альянс рекомендован специалистами как надежный производитель в сегменте отличное качество по невысокой цене. Термо Альянс - молодой украинский бренд, заслуживший хорошую репутацию у покупателей. ТМ воплотила в своем продукте высокое качество при оптимальной цене. Биметалл Термо Альянс представлен в широком ассортименте. Покупатель может купить радиатор с межосевым расстоянием 200, 300 и 500 мм, глубиной 85, 96, 100 и даже 110 мм.
Производство осуществляется в Китае на высокотехнологических линиях. На эту страну пал выбор по нескольким причинам:
Эти три составляющих успеха вывели радиаторы ТМ Термо Альянс на первое место по продажам в Украине, что позволило в 2020 году получить приз торговой марки года. Также стоит отметить, что популярностью данные секционные батареи пользуются в таких странах как Беларусь, Литва, Казахстан, Эстония, Польша, Румыния, Венгрия, Молдова, Сербия, Словакия и Бельгия.
Преимущества радиаторов от Thermo Alliance:
Данная позиция продается только в заводкой сборке - по 10 секций.
Скрутка или наборка согласовывается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.76 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.28 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 180 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 лет |
| Количество секций | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 44 |