


733,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquavita |
| Цвет | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес секции | 0.8 кг |
| Высота секции | 580 мм |
| Гарантія | 12 років |
| Глубина секции | 96 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Країна-виробник товару | for EU |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Тип радиатора | Секційний |
| Ширина секции | 96 мм |