



10 116,96 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Ширина чаши мойки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матова (полірована) |
| Тип | Дозатор |
| Тип установки | врізна |
| Толщина металла | 3 мм (стенки 1,5 мм) |
| Форма | Прямоугольное |
| Цвет | Сірий (металік) |