3 240 ₴/пог.м
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Длина бухты | 240 м |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Красный |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 90 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Марка полиэтилена | ПЭ 80 |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Разрушающее давление | 10 бар |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |