7 600 ₴/пог.м
Труба для теплого пола KORTING PEX-a из сшитого полиэтилена признана крупными монтажными организациями. Ее прочность и надежность достойны восхищения. Эластичность, гибкость, превосходные физические параметры износоустойчивости и долговечности, пятислойная структура - это технология изготовления PEX-A.
Характеристики:
Режем(отправляем) кратно 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korting |
| Страна производитель | Германия |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Длина бухты | 400 м |
| Кислородный барьер | Да |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Розовый |