5 700 ₴/пог.м
Трубы из сшитого полиэтилена RoyalThermo производства Италия pex-b evoh d16 применяются во внутренних системах холодного и горячего водоснабжения, отопления, а также в качестве технологических трубопроводов, транспортирующих жидкости, не агрессивные к материалу трубы.
Характеристики:
Режем(отправляем) кратно 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Thermo |
| Страна производитель | Италия |
| Армированная труба | Полиэтиленом |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Длина бухты | 300 м |
| Кислородный барьер | Да |
| Марка полиэтилена | ПЭ 100 |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Зелёный |