

5 856 ₴
Немецкие стальные радиаторы торговой марки Reiger, производятся на самом современном оборудовании, качество этих радиаторов соответствует всем европейским требованиям.
Преимущества радиаторов Reiger:
Стальные панельные радиаторы предназначены для использования в жилых, общественных, производственных зданиях. Они применяются как в однотрубных так и в двухтрубных системах отопления с принудительной или естественной циркуляцией теплоносителя.
Комплектация радиаторов Reiger:
Все панельные радиаторы Reiger поставляются в упаковке. Все радиаторы укомплектованы устройством выпуска воздуха (кран Маевского), комплект кронштейнов для установки радиатора на стене и необходимым количеством заглушек. Все патрубки радиаторов имеют одинаковый диаметр с внутренней резьбой G 1/2.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 43.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Материал | Сталь |
| Объем воды в радиаторе | 8.3 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 2925 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.4 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |