


265 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Объем воды в радиаторе | 0.17 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 126 Вт |