Вы ищите отопительные приборы гарантированного европейского качества, при этом важен стильный и неброский дизайн, идеально подходящий к любому интерьеру? Тогда лучший для вас вариант, купить биметаллические радиаторы оптом и в розницу именно этого бренда. Продукция компании Hertz идеально подходит для систем отопления любого типа, они будут эффективно работать в квартире или частном доме. При этом они способны выдержать даже гидроудары, которые периодически происходят в централизованных сетях.
Технические особенности радиатора Hertz 500/80 (Герц):
При разработке конструкции были использованы новейшие достижения в сфере производства котельного и отопительного оборудования.
На всю серию производитель обеспечивает гарантию на протяжении 120 месяцев, учитывайте то, что производственный процесс организован в соответствии принятыми на территории ЕС стандартами. Поэтому можете быть уверены, батарея данной серии прослужит гораздо дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Вес | 1.22 кг |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 126 Вт |