
370 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Классический дизайн + высокая теплоотдача.
Радиаторы данной серии отличаются строгим дизайном, благодаря чему они органично смотрятся в любом интерьере. Вам нравятся строгие прямые линии, белоснежная поверхность и небольшие габаритные размеры? Тогда вам нужны именно такие биметаллические радиаторы, купить которые выгодней всего именно у нас.
Если говорить о размерах и теплоотдаче прибора, выделим следующие моменты:
Самое главное преимущество — биметаллические радиаторы Alltermo Super могут применяться в централизованных и автономных системах отопления. Они достаточно нетребовательны к качеству теплоносителя, который считается основной проблемой городских сетей.
Технические характеристики
Если вам нужны особо прочные биметаллические радиаторы, купить рекомендуем именно Alltermo Super. Современная технология производства обеспечивает следующие технические характеристики изделия:
Именно поэтому производители гарантируют 10 лет безаварийной работы приборов Alltermo Super.
Заказывайте биметаллические радиаторы Alltermo прямо сейчас. Покупай товар европейского качества по доступной стоимости. Организуем доставку в любой район страны.
75 х 75 мм ― не более 140 Вт
80 х 80 мм ― мощность не более 170 Вт
80 х 100 мм теплоотдача до 200 Вт (Радиаторы ALLTERMO SUPER)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alltermo |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 565 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кронштейн | Нет |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Межосевое расстояние | 500 |