17 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Труба для теплого пола Roca 16x2 Pex-B с кислородным барьером (Испания)»

80 ₴/упаковка
ЯКОРНАЯ СКОБА ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ТРУБЫ ТЕПЛОГО ПОЛАТруба для теплого пола Roca
Марка PEX-B с кислородным барьером
Производитель Испания
Материал - полиэтилен сшитый под высоким давлением при помощи пероксидов.
Длина бухты 100м-200м-300м-400м-500м-600м
Цвет - красный
Срок службы - более 50 лет
Наружный диаметр 16мм
Толщина стенки 2мм
Рабочее давление 10бар
Рабочая температура 95с°
Начало деформации +135с°
Плотность 951кг/м³
коэффициент тепло проводимости 0.30-0.35kCal|M h °C
Режем(отправляем) кратно 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Вид сшитого полиэтилена | Пероксидный (PE-Xa) |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Длина бухты | 1 м |
| Кислородный барьер | Да |
| Цвет | Красный |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 99 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 80 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Разрушающее давление | 16 бар |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |