Биметаллический радиатор TM kr отлитый под давлением, состоит из отдельных элементов – секций, соединенных между собой при помощи ниппелей. Герметичность в местах соединения секций обеспечивается уплотнительными прокладками. Вертикальная вкладка в виде стальной трубки, повышенная толщина втулок и высокое качество специального алюминиевого сплава гарантируют исключительные эксплуатационные характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Объем воды в радиаторе | 0.5 л |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 414 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 1 |
| Максимальное рабочее давление | 46 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 465 Вт |