

5 507,30 ₴
Газовая колонка дымоходная Mix GWH-0510 BASIC GLASS - это устройство относится к дымоходному типу с открытой камерой сгорания. Выбросы дыма осуществляются в дымоход, находящийся на крыше дома. Основываясь на наших наблюдениях и опыте, предупреждаем, что такие изделия требуют качественной вентиляции. Открытая камера сгорания — классический вариант конструкции, проверенный временем. Она удобна в обслуживании, надежна, экономична в потреблении газа. Также газовая колонка с открытой камерой сгорания работает почти бесшумно.
Газовая колонка Mix GWH-0510 это современный, стильный и функциональный нагревательный прибор с открытой камерой сгорания. Для запуска процесса розжига при открытии крана сети ГВС необходимо обеспечить электропитание, вставив в специальный отсек 2 батарейки.
Преимущества:Система безопасности устройства:
Материалы изготовления газовой колонки Mix GWH-0510 BASIC GLASS:
Основные характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mix |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 16.95 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Производительность при ∆=50°С | 5 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 8.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна бренда: | Германия |
| Страна производитель: | Китай |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 2.4 куб. м/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Минимальное давление воды | 0.2 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Основные | |
|---|---|
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Способ нагрева | Газовый |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |