



7 258 ₴
Водонагреватель "Цилиндр" Mix EWH-01050 Round Dry накопитель. 50 л, сухой тен 2 kW
Водонагреватели MXS EWH ROUND DRY 50 л - это высоко качественные бойлеры которые подарят своему обладателю качественную и безотказную работу долгие годы. Выполнен по современным технологиям с использованием высоко качественных материалов. Так же в нём установлен сухой тэн который не контактирует напрямую с водой тем самым защищен от коррозии и накипи. Управление бойлером происходит с помощью механического управления. А встроенный термостат и датчик температуры обеспечит безопасную работу бойлера от перегрева. Бойлер имеет цилиндрическую форму которая монтируется на стену вертикально что сэкономит место в вашем помещении.

Технические характеристики:

Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |