
7 978,32 ₴
Смесители торговой марки HB производятся на немецком оборудовании из латуни самого высокого качества. Контроль качества продукции HB осуществляется специалистами из Германии. В производстве используются испанские картриджи SEDAL и немецкие кран-буксы.
"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | однорычажный |
| Вид монтажа | наружный |
| Висота струменя | 96 мм |
| Гарантія | 5 лет |
| Дизайн | современный |
| Довжина підводки | 350 мм |
| Назначение | Для раковины |
| Подвод воды | гибкая подводка |
| Регулятор струменя | аэратор |
| Розмір картриджу | 25 мм |
| Серия | Kalos |
| Тип виливу | литой |
| Тип картриджу | керамический картридж |
| Тип установки | вертикальный |
| Форма излива | Г - излив |