

14 476,56 ₴
Смесители торговой марки HB производятся на немецком оборудовании из латуни самого высокого качества. Контроль качества продукции HB осуществляется специалистами из Германии. В производстве используются испанские картриджи SEDAL и немецкие кран-буксы.
"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Врізний |
| Висота змішувача | 17 см |
| Гарантія | 60 місяців |
| Длина излива | 13 см |
| Дополнительные характеристики | З донним клапаном, керамічний картридж 35 мм, з аератором |
| Діаметр під'єднання шлангів | 1/2" |
| Керування | двовентильний |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Способ монтажа | На 1 отвір |
| Тип виливу | Стаціонарний |
| Шланги під'єднання | Входять до комплекту постачання |