20 435,52 ₴
Смесители торговой марки HB производятся на немецком оборудовании из латуни самого высокого качества. Контроль качества продукции HB осуществляется специалистами из Германии. В производстве используются испанские картриджи SEDAL и немецкие кран-буксы.
"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SANTAN |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 241 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | двовентильний |
| Вид монтажа | зовнішній |
| Висота струменя | 162 мм |
| Гарантія | 5 років |
| Дизайн | сучасний |
| Назначение | Для раковины |
| Подвод воды | гнучке підведення |
| Регулятор струменя | аератор |
| Розмір картриджу | 35 мм |
| Серия | Coloniale |
| Тип виливу | поворотний |
| Тип картриджу | керамічні вентилі |
| Тип установки | вертикальний |
| Форма излива | Г - вилив |