
1 177,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Смесители торговой марки HB производятся на немецком оборудовании из латуни самого высокого качества. Контроль качества продукции HB осуществляется специалистами из Германии. В производстве используются испанские картриджи SEDAL и немецкие кран-буксы.
"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Поворотный излив | Да |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 34 см |
| Гарантія | 5 років |
| Длина излива | 20 см |
| Змішування | одноважільний |
| Максимальна температура, °C | до 90 |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Монтаж | На 1 отвір |
| Підключення | 1/2" |
| Рабочее давление | 1-5 бар |